Сертификация СМК

17 Июля 2013
1371
Производитель автоклавного газобетона Элгад-ЗСИ подтверждает стремление к постоянному развитию своей деятельности, направленной на опережающее внимание к требованиям и ожиданиям потребителей, сертификацией в области системы менеджмента качества. Читать далее...

05 июля 2013 Федеральным агентством по техническому надзору и регулированию был выдан Сертификат, удостоверяющий соответствие системы менеджмента качества ЗАО «Элгад-ЗСИ» требованиям ГОСТ ISO 9001-2011. Это означает, что с самых первых шагов организация стремилась и будет продолжать постоянно улучшать результаты своей деятельности за счет системного подхода к управлению качеством на всех этапах производства продукции, включая: подбор оптимального состава ячеистобетонных рабочих смесей, разработку рецептур новых продуктов, контроль технологического процесса производства, лабораторный контроль качества выпускаемой продукции и применяемых сырьевых материалов, управление и контроль процессов складирования, поставок выпускаемой продукции, разработку новых методов контроля и повышения качества продукции.

Тем самым мы подтверждаем, что использование в нашей компании одной из самых современных мировых систем стандартов позволяет нашим потребителям быть уверенными в том что они получают не только продукт высокого качества, но и соответствующий ожидаемым потребностям. 
Нажмите для звонка
+7(496) 619-27-33
+7(903) 673-46-52
Консультации