1. Главная
  2. Новости
  3. Новости PORITEP®
  4. Подводим итоги уходящего 2020 года

Подводим итоги уходящего 2020 года

30 Декабря 2020
1878
Продукция торговой марки «EL-BLOCK» одного из крупных предприятий Московской области г. Коломны – завода по производству газобетонных блоков автоклавного твердения ООО «Элгад-ЗСИ» прошла добровольную сертификацию в области пожарной безопасности, на соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам и требованиям действующих стандартов качества, установленных для данного вида продукции. Читать далее...

Как известно газобетонные блоки относятся к группе негорючих материалов (НГ) в соответствии с ГОСТом 30244 и к первому классу строительных материалов в соответствии с СанПиН 2.6.1.2523-09 Нормы радиационной безопасности, и все требования, предъявляемые действующим законодательством, подтверждены соответствующими сертификатами на продукцию торговой марки «EL-BLOCK».

Кроме того, в декабре завод произвел первый серийный выпуск газобетонных блоков с повышенным классом прочности В3,5 для марки D500 и начались испытания по измерению циклов на морозостойкость.  Все испытания, контроль, замеры проводятся в лаборатории завода по каждой партии выпускаемой продукции строго в соответствии с действующими ГОСТами, и на каждую партию производимой продукции выдается соответствующий паспорт качества.

Испытательная лаборатория завода имеет соответствующий аттестат аккредитации на проведение испытаний выпускаемых изделий из ячеистого бетона по всем основным показателям (средняя плотность, прочность на сжатие, морозостойкость, усадка при высыхании, морозостойкость, размеры изделий). Таким образом, не только наличие современного оборудования и производственных ресурсов, но и четкий контроль входящего сырья, контроль технологических процессов и параметров выпускаемой продукции, осуществляемый испытательный лабораторией, позволяют предоставить покупателям газобетонных блоков «EL-BLOCK» высококачественный товар для любых проектов.
Нажмите для звонка
+7(496) 619-27-33
+7(903) 673-46-52
Консультации